нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
Нежный и приятный в применении крем для рук «Пленительная Роза» от Jeanne en Provence прекрасно увлажняет кожу благодаря глицерину растительного происхождения.
Натуральное масло шалфея, известное своими успокаивающими, смягчающими, омолаживающими и тонизирующими свойствами, прекрасно подходит для возрастной и обезвоженной кожи, наполняя ее энергией и восстанавливая. Аромат самых роскошных роз из парфюмерного сердца мира – сказочного Грасса – дарит ощущение гармонии и настоящую усладу чувств и эмоций.
95% ингредиентов натурального происхождения.
Написать отзыв
Jeanne En Provence Жидкое мыло LAVENDER
Скидки 30% на бренд Лаб Фрагранс
Приятные скидки —30% на бренд Лаб Фрагранс в связи с переупаковкой бренда. Это отличная возможность порадовать себя новым ароматом по приятным ценам.
Новинка ассортимента - парфюмерный бренд Maison Maissa
Ура! У нас новый французский бренд Maison Maissa ✨ Позитивный, сочный, яркий, многогранный и стильный. Хочется протянуть руку к каждому флакону и ощутить буйство эмоций и чувств, каждого аромата на себе. 17 новых парфюмов, а это значит, что каждый найдет для себя что-то особенное!