нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
защита питание восстановление...
Бальзам Baume de Rose, который уже стал обязательным атрибутом, теперь в практичной и роскошной упаковке, которая позволяет вам в любое время баловать свои губки мгновенным уходом.
Жидкая версия культового бальзама для губ. Удобно брать с собой и наносить в дороге, «на бегу». Теперь Ваш любимый бальзам будет следовать за Вами всегда и везде. Мультиактивный бальзам для губ. Концентрированная розовая роскошь. Интенсивно питает, защищает губы от внешних воздействий, увеличивает их объем. Бальзам для губ Baume de Rose-это роллс-ройс по уходу за губами.
Богатый витаминами бальзам с интенсивными увлажняющими, восстанавливающими и защитными свойствами. Он использует силу эфирного воска цветков розы, чтобы успокоить и восстановить сухие потрескавшиеся губы. Прекрасная основа под макияж губ. Нежный аромат розы успокаивает чувства. Бархатистая гладкая текстура. Нелипкая скользящая текстура.
ИНГРЕДИЕНТЫ И ПРЕИМУЩЕСТВА:
Масло ши: увлажнение , питание и восстановление.
Эфирный воск из лепестковрозы:питание и защита.
Церамиды: восстанавливают уровень липидов, увлажняют, укрепляют естественный барьер кожи.
Витамин е:оказывает антиоксидантное действие.
Гиалуроновые микросферы: увлажняют, увеличивают объем губ, разглаживают морщинки.
ПРИМЕНЕНИЕ: Обильно нанесите бальзам на губы. Используйте отдельно или нанесите в качестве основы под макияж губ для более гладкой поверхности губ. Для глянцевого эффекта нанесите поверх помады.
Для более интенсивного ухода нанесите на губы и оставьте на ночь для впитывания.
Нанесите на ногти и кутикулы для смягчения кожи и гладкости укрепления ногтей.
7 мл
Написать отзыв
Бальзам Baume de Rose, который уже стал обязательным атрибутом, теперь в практичной и роскошной упаковке, которая позволяет вам в любое время баловать свои губки мгновенным уходом.
By Terry Жидкая матовая губная помада Lip-Expert Matte Liquid Lipstick
By Terry Жидкая сияющая губная помада Lip-Expert Shine Liquid Lipstick
By Terry Кисть Кабуки Tool-Expert Kabuki
By Terry Кисть-губка Pinceau Mousse
By Terry Кисть-щетка Pinceau Brosse
By Terry Помада Rouge Expert Click Stick
By Terry Тени для век Ombre Blackstar
By Terry Тональный корректор Stylo-Expert Click Stick
By Terry Тональный крем-хайлайтер Nude Expert Duo Stick
By Terry Увлажняющий тональный крем CC
У нас снова появились ароматы от Robert Piguet! Это классика. Его нельзя не попробовать!
Продолжаем свой рассказ об интересных, любимых и самых востребованных сейчас ароматах. Этот пост о парфюмах с нотой табака.
Топ -7 необычных нишевых ароматов, которые точно не купить в сетях.
Вообще, само понятие нишевый и сеть несовместимы. Как только бренд встает на полки супермаркета, он перестает быть нишевым. Каким угодно, но не нишевым. А теперь к списку, ароматы в котором точно минимум удивят, а скорее всего заставят вас в них влюбиться!
Пролетело лето, быстро закончилось бабье лето, наступает серая пора. Хотим поднять настроение и порадовать вас очень приятными ценами на декоративную, уходовую косметику и ряд хитовых брендов!
Специальные цены на Initio Parfums Prives
До 30 сентября в нашем бутике и на сайте - Специальные цены на Initio Parfums Prives