нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
Тушь для ресниц с революционной мини...
Тушь для ресниц с революционной мини эластомерной щеткой. Невероятный объемный эффект после первого прикосновения. Продукт со специальной обновленной цилиндрической щеточкой, обволакивает каждую ресничку отдельно, разделяя их. Это позволяет достичь двух результатов в одном продукте — ваши ресницы увеличены в объеме, крайняя простота в каждом движении.
INCREDIBLE MASCARA (11 мл)
Тушь для ресниц с революционной мини эластомерной щеткой. Невероятный объемный эффект после первого прикосновения. Продукт со специальной обновленной цилиндрической щеточкой, обволакивает каждую ресничку отдельно, разделяя их. Это позволяет достичь двух результатов в одном продукте, который до сегодняшнего дня было невозможно сделать — ваши ресницы увеличены в объеме, крайняя простота в каждом движении.
Совершенная объемная тушь. Скульптурные, удлиненные и разделенные ресницы одним движением. Природные активные ингредиенты обеспечивают ежедневную защиту от агрессивной окружающей среды.
Содержит: вытяжки морских водорослей органический экстракт хлопка, экстракт тимьяна, вытяжка косточек черного винограда и экстракт корня пырея улучшает рост ресниц, увлажняет, защищает от повреждений и предупреждает образование свободных радикалов.
Цвет: черный
Написать отзыв
Тушь для ресниц с революционной мини эластомерной щеткой. Невероятный объемный эффект после первого прикосновения. Продукт со специальной обновленной цилиндрической щеточкой, обволакивает каждую ресничку отдельно, разделяя их. Это позволяет достичь двух результатов в одном продукте — ваши ресницы увеличены в объеме, крайняя простота в каждом движении.
Тушь для ресниц Terrybly Mascara
Карандаш для бровей MAKE UP PENCIL
Evagarden Консилер с лифтинг-эффектом
Evagarden Крем праймер EYE PRIMER
Evagarden Крем пудра BRONZER EFFECT
Evagarden Крем пудра SMOOTHING EFFECT
Evagarden Лосьон для лица HYDRAONE
Evagarden Подводка для глаз EYE LINER
Evagarden Помада ANTI AGE SENSORIAL
Evagarden Помада EXCESS LIPSTICK
Evagarden Помада PLEASURE LIPSTICK
Evagarden Помада-блеск GLITTER SHOW
Evagarden Румяна компактные SILKY BLUSH
Скидки 30% на бренд Лаб Фрагранс
Приятные скидки —30% на бренд Лаб Фрагранс в связи с переупаковкой бренда. Это отличная возможность порадовать себя новым ароматом по приятным ценам.
Новинка ассортимента - парфюмерный бренд Maison Maissa
Ура! У нас новый французский бренд Maison Maissa ✨ Позитивный, сочный, яркий, многогранный и стильный. Хочется протянуть руку к каждому флакону и ощутить буйство эмоций и чувств, каждого аромата на себе. 17 новых парфюмов, а это значит, что каждый найдет для себя что-то особенное!