нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
На этот раз Альберто Морилла Морийяс открыл миру шедевр на тему магнетически сочных цитрусов, нестандартных гурманских нюансов и густых медовых смол. Композиция восхищает с первых секунд звучания. Она не похожа ни на один запах, который Вы слышали до этого.
Стандарты отброшены, правил нет. Апельсины и лаймы больше не ассоциируются с легкомысленными свежими одеколонами. Они действительно могут быть роскошными.
Семейство ароматов | Цитрусовые |
Год выпуска | 2018 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Верхние ноты | апельсин, цитрусы |
Ноты сердца | цветочные ноты |
Базовые ноты | смолы |
Страна происхождения | Франция |
Написать отзыв
Chopard Magnolia Au Vetiver du Haiti
Chopard Neroli a la Cardamome du Guatemala
Chopard Vetver d'Haiti au The Vert
Chopard Набор ароматов Chopard 4x10 мл
Сколько времени остается до Дня всех влюбленных? Часы. Сколько времени ты будешь жалеть, что не сделал подарок? Вечность! ???? 20% на весь ассортимент бутиков – 13 и 14 февраля.
2018 год принес много новых интересных парфюмерных открытий и брендов. Завершить этот год вдвойне приятно, представив вам один величайших мировых парфюмерных брендов. Итак, аристократы нишевой парфюмерии, гениальные ароматы Roja Parfums в бутике IMAGINE!
Мы запустили пилотный выпуск нашей газеты :-) Номинации и победители, обзор последних новинок, идеи подарков и многое другое.
В нашей коллекции новый/старый бриллиант - ароматы французского парфюмерного Дома Brecourt
супергаджет GEORGE - аромадиффузор и акустика в одном флаконе
XXI век – время гаджетов. Они повсюду с нами. Мы теперь искушенные и нас сложно удивить. Попробуем. George - самый оригинальный электронный гаджет, который создан за последнее время. Что это за зверь?