нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
MDCI Rose de Siwa - древесно-цветочный аромат, названный в честь цветов из египетского оазиса Siwa. Нежный и свежий аромат, словно сон и облегчение для измученного пустынной жарой путешественника - с красивыми фонтанами, роскошными деревьями и свежими благоухающими розами, покрытыми утренней росой.
Очаровательный и игривый аромат, розовая рапсодия в радостном, кокетливом исполнении. Истинно женская композиция составлена из ноток розовых пионов, розовых роз, фруктов, с добавлением фиалки, придающей аромату темную глубину.
Семейство ароматов | Древесные, Цветочные, Мускусные |
Год выпуска | 2006 |
Линия | Женский |
Парфюмер | Francis Kurkdjian |
Верхние ноты | личи,пион,боярышник |
Ноты сердца | роза,фиалка |
Базовые ноты | Виргинский кедр,египетский ветивер,мускус |
Страна происхождения | Франция |
Написать отзыв
MDCI Parfums La Barbier de Tanger
MDCI Parfums Les Indes Galantes
MDCI Parfums Promesse de l`Aube
MDCI Parfums Vepres Siciliennes
Топ самых сексуальных ароматов для мужчин.
С девочками все понятно… в 90% это мускус, цветы, ваниль. Что чаще всего нравится женщинам на мужчинах????
Топ самых сексуальных ароматов
Подборка ароматов, которая не оставит равнодушной любую женщину. Сохраняйте подборку и найдите в ней свой аромат!
Новинка ассортимента - ароматы Genyum
В основе концепции бренда Genyum — ароматы, посвящённые творческим людям и профессиям, создающие волнующие сердца произведения.
Цитрусовые шедевры Laboratorio Olfattivo
Теперь все три прекрасных аромата Жан Клода Эллена - Mandarino, Bergamotto и Limone вместе в нашем бутике!