нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
La Florentina
Новинка JUL ET MAD Les Classiques Stairway to Heaven отважная и вдохновляющая. Она позволяет превзойти себя, найти в себе силы покорить любую вершину, отказавшись от всех мирских желаний. Есть только человек и сила природы. Здесь нет права на ошибку и мысли, которые отвлекают вас от того, чтобы двигаться вперед. Новый аромат позволит сосредоточиться на том, что действительно важно. Может быть, он вдохновит или позволит переосмыслить жизнь. Несомненно, этот парфюм красив и великолепен, в нем есть определенная притягательность и особая магия. Он также рассказывает свою историю любви, которая основана не только на взаимной симпатии, но и на взаимных взглядах, интересах, принципах и убеждениях.
В топовых нотах расположились сладкий апельсин, альдегиды и бергамот. Сердечные ноты пирамидки новой композиции состоят из гелиотропа, ириса, болгарской розы и красных ягод. База духов: ладан, ваниль, кашмеран, динамон (ноты пороха), пачули и белый мускус.
Семейство ароматов | Восточные, Альдегидные, Цветочные |
Линия | Унисекс |
Год выпуска | 2019 |
Парфюмер | Cecile Zarokian |
Верхние ноты | лимон, апельсин, альдегиды |
Ноты сердца | роза, мускус, гелиотроп, корень ириса |
Базовые ноты | мускус, ваниль,пачули, амброксан,ладан,порох |
Страна происхождения | Франция |
Написать отзыв
Jul et Mad Secrets du Paradis Rouge
Jul et Mad Terasse a St-Germain
Топ самых сексуальных ароматов для мужчин.
С девочками все понятно… в 90% это мускус, цветы, ваниль. Что чаще всего нравится женщинам на мужчинах????
Топ самых сексуальных ароматов
Подборка ароматов, которая не оставит равнодушной любую женщину. Сохраняйте подборку и найдите в ней свой аромат!
Новинка ассортимента - ароматы Genyum
В основе концепции бренда Genyum — ароматы, посвящённые творческим людям и профессиям, создающие волнующие сердца произведения.
Цитрусовые шедевры Laboratorio Olfattivo
Теперь все три прекрасных аромата Жан Клода Эллена - Mandarino, Bergamotto и Limone вместе в нашем бутике!