нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
Great Battle in the Garden, повествует историю о дружбе, о теплых дружеских встречах и беседах за чашкой кофе на уютной террасе, утопающей в удивительном саду, выращенным собственноручно, где мирно уживаются деревья цитрусовых, разнообразные сорта роз и других удивительно красивых цветов, увлекая своим благоуханием и даря необыкновенную легкость и вдохновение.
Дунул легкий ветерок, донося прекрасный аромат цитрусовых, а чуть спустя - вы улавливаете нежное благоухание цветов и этот непревзойденный ароматный батл - это Dear Diary Great Battle in the Garden.
Семейство ароматов | Цветочные, Фруктовые |
Год выпуска | 2015 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Sylvie Jourdet |
Верхние ноты | малина, персик, фруктовые ноты |
Ноты сердца | герань, ирис, роза, фиалка |
Базовые ноты | амбра, ваниль, мускус, пачули, сандаловое дерево |
Страна происхождения | Франция |
Написать отзыв
Dear Diary Deep Deep in the Baltic
Dear Diary Desert Nights to Remember
Dear Diary Mediterranean Breeze
Dear Diary Sakura Blossom in Curitiba
Dear Diary Two Senses Combined in One
У нас снова появились ароматы от Robert Piguet! Это классика. Его нельзя не попробовать!
Продолжаем свой рассказ об интересных, любимых и самых востребованных сейчас ароматах. Этот пост о парфюмах с нотой табака.
Топ -7 необычных нишевых ароматов, которые точно не купить в сетях.
Вообще, само понятие нишевый и сеть несовместимы. Как только бренд встает на полки супермаркета, он перестает быть нишевым. Каким угодно, но не нишевым. А теперь к списку, ароматы в котором точно минимум удивят, а скорее всего заставят вас в них влюбиться!
Пролетело лето, быстро закончилось бабье лето, наступает серая пора. Хотим поднять настроение и порадовать вас очень приятными ценами на декоративную, уходовую косметику и ряд хитовых брендов!
Специальные цены на Initio Parfums Prives
До 30 сентября в нашем бутике и на сайте - Специальные цены на Initio Parfums Prives