нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
В 2018 году вышла линейка изысканных ароматов от молодого французского бренда Le Monarque. Компания создает духи, которые стали бы отличным подарком даже для представителей королевской семьи. Каждая композиция марки — это не просто высококачественный парфюм, а настоящее произведение искусства.
Для их создания приглашаются самые именитые мастера и используются только лучшие и наиболее ценные ингредиенты. Эксклюзивность шедевров подчеркивает то, что выпущено только по 1000 флаконов каждых духов.
Ансамбль под названием Le Monarque Le Monarque III создан Стефани Бакуш. Ей удалось объединить парфюмерные ингредиенты таким образом, чтобы создать романтическую, уютную и невероятно умиротворяющую ауру. Ощутите себя на берегу моря перед закатом. Небо окрашивается в удивительные цвета. Вода легко плещется, аккомпанируя вместе с потрескиванием дров в костре. В такой обстановке хочется делиться самым сокровенным с просто наслаждаться теплыми моментами.
Все композиции выполнены в стиле унисекс. Они по-разному раскрываются на женской и мужской коже, придавая индивидуальность. Ароматы лучше всего звучат в вечернее время. Каждый из них идеально подходит для того, чтобы привнести в образ яркую «изюминку», а также подчеркнуть безупречный вкус своего обладателя.
Семейство ароматов | Пудреные, Гурманские |
Год выпуска | 2018 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Stéphanie Bakouche |
Верхние ноты | пудровые ноты, сладкие ноты, ноты дома |
Ноты сердца | пудровые ноты, сладкие ноты, ноты дома |
Базовые ноты | пудровые ноты, сладкие ноты, ноты дома |
Страна происхождения | Франция |
Написать отзыв
У нас снова появились ароматы от Robert Piguet! Это классика. Его нельзя не попробовать!
Продолжаем свой рассказ об интересных, любимых и самых востребованных сейчас ароматах. Этот пост о парфюмах с нотой табака.
Топ -7 необычных нишевых ароматов, которые точно не купить в сетях.
Вообще, само понятие нишевый и сеть несовместимы. Как только бренд встает на полки супермаркета, он перестает быть нишевым. Каким угодно, но не нишевым. А теперь к списку, ароматы в котором точно минимум удивят, а скорее всего заставят вас в них влюбиться!
Пролетело лето, быстро закончилось бабье лето, наступает серая пора. Хотим поднять настроение и порадовать вас очень приятными ценами на декоративную, уходовую косметику и ряд хитовых брендов!
Специальные цены на Initio Parfums Prives
До 30 сентября в нашем бутике и на сайте - Специальные цены на Initio Parfums Prives