нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
Вокруг уда сплетаются...
Вокруг уда сплетаются шелковисто-пряные нотки розы, терпкие оттенки полыни и травяные зеленые тона кориандра. Природные эссенции поддерживают и возвышают чудесное благоухание, оставляя на коже прощальный аккорд из ноток пачули, ладана и стиракса – естественно и нежно.
Аромат Oud Sublime Nicolai Parfumeur Createur построен на гармонии характеров и температуры компонентов: неочевидно-горячий уд, почти нейтральная, со сниженной насыщенностью, пастозная амбретта и прохладно-влажная полынь создают первое положительное впечатление, как внезапно, рывком, сквозь него начинает прорезаться та самая животность, спрятанная на старте, очевидно, до лучших времен.
И вот это уже тот самый тип звериных, грязных ароматов, который так ценят на Востоке: маслянистый, плотский, копулятивный, все сразу; кастореум, амбра, мускус, стиракс, ладан, еще и еще — оказалось, мадам знает толк в извращениях! Такой контраст температур — что внезапно распахнутый плащ, под которым ничего (кроме волнительных перспектив), но отрицать, что и он сделан грамотно, мастерски, верно, и идеально сбалансирован — невозможно.
Правду говорят, что душа Guerlain нынче живет в теле Nicolaï.
Семейство ароматов | Древесные, Восточные |
Линия | Унисекс |
Год выпуска | 2016 |
Парфюмер | Patricia de Nicolai |
Верхние ноты | роза, кориандр, артемизия |
Ноты сердца | камбоджийский уд |
Базовые ноты | пачули, ладан, стиракс |
Страна происхождения | Франция |
Написать отзыв
Вокруг уда сплетаются шелковисто-пряные нотки розы, терпкие оттенки полыни и травяные зеленые тона кориандра. Природные эссенции поддерживают и возвышают чудесное благоухание, оставляя на коже прощальный аккорд из ноток пачули, ладана и стиракса – естественно и нежно.
Parfums de Nicolai Kiss Me Intense
Parfums de Nicolai L'eau miXte
Parfums de Nicolai Maharanih Intense
Parfums de Nicolai Musc Intense
Parfums de Nicolai Neroli Intense
Parfums de Nicolai New-York Intense
Parfums de Nicolai Number One Intense
Parfums de Nicolai Patchouli Intense
Parfums de Nicolai Patchouli Sublime
Parfums de Nicolai Poudre de Musc Intense
Parfums de Nicolai Rose Pivoine
Parfums de Nicolai Rose Royale
Parfums de Nicolai Sacrebleu Intense
Parfums de Nicolai Vanille Tonka
Parfums de Nicolai Violette in Love
Parfums de Nicolai Weekend In Normandy
Скидки 30% на бренд Лаб Фрагранс
Приятные скидки —30% на бренд Лаб Фрагранс в связи с переупаковкой бренда. Это отличная возможность порадовать себя новым ароматом по приятным ценам.
Новинка ассортимента - парфюмерный бренд Maison Maissa
Ура! У нас новый французский бренд Maison Maissa ✨ Позитивный, сочный, яркий, многогранный и стильный. Хочется протянуть руку к каждому флакону и ощутить буйство эмоций и чувств, каждого аромата на себе. 17 новых парфюмов, а это значит, что каждый найдет для себя что-то особенное!