нишевые и селективные ароматы
No products
Просмотренные товары
В новинке, созданной парфюмером Альберто Морильясом (Alberto Morillas), отражается атмосфера вековых африканских ландшафтов, среди которых произрастает знаменитое черное дерево, ароматическая смола и дымный запах которого послужили основой композиции вместе с темными, фиолетовыми красками сумерек и песчаной почвы.
Семейство ароматов | Древесные, Восточные |
Год выпуска | 2016 |
Линия | Унисекс |
Парфюмер | Alberto Morillas |
Верхние ноты | бергамот, можжевельник |
Ноты сердца | лабданум, лаванда, фиалка |
Базовые ноты | ваниль, ветивер, мускус, черное дерево |
Страна происхождения | США |
Написать отзыв
Aedes de Venustas Cierge de Lune
Aedes de Venustas Iris Nazarena
Aedes de Venustas Oeillet Bengale
Aedes de Venustas Palissandre d' Or
Скидки 30% на бренд Лаб Фрагранс
Приятные скидки —30% на бренд Лаб Фрагранс в связи с переупаковкой бренда. Это отличная возможность порадовать себя новым ароматом по приятным ценам.
Новинка ассортимента - парфюмерный бренд Maison Maissa
Ура! У нас новый французский бренд Maison Maissa ✨ Позитивный, сочный, яркий, многогранный и стильный. Хочется протянуть руку к каждому флакону и ощутить буйство эмоций и чувств, каждого аромата на себе. 17 новых парфюмов, а это значит, что каждый найдет для себя что-то особенное!